Спортивные площадки в бизнес-центре «ТМК ГРИНН»

  • Чемпионат по стрельбе из лука
    Чемпионат по стрельбе из лука

Для проведения спортивных мероприятий высочайшего класса в ТМК «ГРИНН» есть площадки, отвечающие всем техническим требованиям, а количество участников на площадке может достигать 2000 человек. Каждая площадка трансформируется и подстраивается под требования заказчика. Для аренды предлагаются следующие площадки:

Конгресс-холл площадью 16000 м² с основным, трансформируемым залом, вместимостью до 2000 участников единовременно.

В нем проходят мероприятия различных направлений: все виды боевых искусств и единоборств (карате, борьба, кикбоксинг, бокс, рукопашный бой и т.д), спортивные танцы, художественная гимнастика, акробатический рок-н-ролл, стрельба из лука, воркаут.

Центр спортивно-зрелищных мероприятий «ГРИНН Центр» площадью 9000 м² с основным залом, способным принять до 2000 участников единовременно.

Соревнования по боксу и борьбе проходят с соответствующим размещением зрительских мест: 1860 человек на выдвинутых трибунах и 58 человек в VIP-ложах. Ринг или борцовский ковёр располагается в центре.

На профессиональном спортивном паркете максимальной площадью 40×40 м. возможно проведение соревнований по различным направлениям бальных танцев европейской и латиноамериканской программы.

Спортивный центр “ГРИНН”, общая площадь которого составляет 4000 м², готов принять до 600 человек соревнований единовременно (4 корта).

Возможно проведение соревнований по большому теннису, баскетболу, волейболу, настольному теннису, мини-футболу, бальным и спортивным танцам, боксу, борьбе и тяжелой атлетике. Помимо этого, на площадках спортивного комплекса “ГРИНН” в Орле с успехом проходят корпоративные турниры, спартакиады, эстафеты и спортивные праздники. К вашим услугам теннисные корты, индивидуальные и групповые занятия с высококвалифицированными тренерами, прокат инвентаря, комфортабельные раздевалки и душевые кабины.

Все спортивные площадки ТМК «ГРИНН» имеют статус сертифицированных объектов спорта РФ.

Вас могут также заинтересовать: конференц зал, залы конгресс-холла в Орле, банкетные залы в Орле, выставочные залы, концертные залы Орла.